На КомикКоне будет не протолкнуться от харизматичных и гениальных злодеев? Пока всё идёт к этому, ведь ещё одним гостем фестиваля станет ирландец Эндрю Скотт, прославившийся ролью профессора Мориарти в самом популярном сериале о Шерлоке Холмсе.
Информация организатора:
Каждой сказке нужен старый добрый злодей. 5 и 6 октября на Comic Con Russia прибудет ирландский актёр Эндрю Скотт, известный всем по роли блистательного Джима Мориарти – интеллектуального противника Шерлока Холмса в сериале ВВС «Шерлок». Кроме того, Эндрю исполнил главную роль в эпизоде «Осколки» пятого сезона антологии «Черное зеркало», а также сыграл в кинофильмах «007: Спектр», «Виктор Франкенштейн» и других. А в 2020 году в широкий прокат выйдет военная драма «1917», в которой Скотт снялся вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и Ричардом Мэдденом.
В субботу и воскресенье Эндрю Скотт выступит на сцене фестиваля, после чего тебя ждут фото- и автограф- сессии с актером. Билеты на них приобретаются отдельно, следи за анонсами. Подробнее о том, как проходят сессии: vk.cc/9Khtkl. Билеты на #ComicConRussia в продаже: vk.com/app5979944_-70345461